Современные зимние сады

Современные зимние сады"
Альбион Стеклострой
Общество с ограниченной ответственностью "Альбион Стеклострой"
oknainfo@inbox.ru
albionglass@inbox.ru

140090, Московская область, г. Дзержинский, ул. Лесная, д. 30, офис 315

Современные зимние сады
Зимние сады как неотъемлемая часть жизни современного человека. Классификация зимних садов, эстетические функции

Зимний сад

Сегодня этим словосочетанием уже никого особо не удивишь. Давно уже оно вызывает исключительно приятные ассоциации – тепло и цветущая зелень посреди холодов. Для успешного существования всего этого великолепия необходимо неукоснительное соблюдение основных принципов ухода над зимним садом. Основной из них – тепло.

Огражденные от вьюги и морозов хрупким стеклом, зеленые питомцы буквально жаждут тепла, в нем – суть их успешного существования. Именно поэтому к проектированию системы теплоснабжения необходимо подойти со всей возможной ответственностью. Лучше доверить это профессионалам.

Поверьте, есть масса нюансов, которые необходимо учесть при проектировании. И если вы – вдохновленный цветовод – любитель без должных навыков, для вас это будет проблематично.

Например, особенности обогрева стеклянной крыши. На ней будет накапливаться снег, она может покрыться коркой льда. Именно поэтому потребуется дополнительная система для антиобледенения.

Прогрев труб для водоснабжения. Растения нуждаются в поливе, причем в регулярном поливе. Именно поэтому крайне нежелательно, что б в разгар цветения у вас промерзли трубы. Вместе с водой, необходимой для полива.

Специалист предложит вам наиболее оптимальные варианты, исходя из ваших пожеланий и личного опыта.

Современные зимние сады