Правильный монтаж и регулировка стеклянных дверей

Правильный монтаж и регулировка стеклянных дверей"
Альбион Стеклострой
Общество с ограниченной ответственностью "Альбион Стеклострой"
oknainfo@inbox.ru
albionglass@inbox.ru

140090, Московская область, г. Дзержинский, ул. Лесная, д. 30, офис 315

Правильный монтаж и регулировка стеклянных дверей
После приобретения и доставки ещё остаётся открытым такой вопрос, как регулировка стеклянных дверей по высоте и ширине. В таких случаях необходимо внимательно относиться к самым мельчайшим деталям.
Монтаж и регулировка стеклянных дверей

После приобретения и доставки ещё остаётся открытым такой вопрос, как регулировка стеклянных дверей по высоте и ширине. Что также является очень важным пунктом на пути к заветной финишной прямой. В таких случаях необходимо внимательно относиться к самым мельчайшим деталям – выбирать фурнитуру высокого качества, от неё зависит то, насколько комфортно и прочно будет впоследствии функционировать изделие.

И если уж Вы решили установить стеклянную дверь, то не стоит скупиться на вызов специалиста. Так как стекло – это довольно хрупкий и капризный материал, можно сказать изысканный.

Уделите внимание качественным креплениям

При установке стеклянных дверей применяются специальные крепления, именуемые навесами. Они обладают рядом преимуществ в сравнении с более старой фурнитурой, и имеют высокие эксплуатационные характеристики: 

  • Придают изящество и современный вид всей конструкции;
  • Надёжно и прочно держат стеклянное изделие;
  • И самое главное свойство – это возможность настройки дверной конструкции в различных плоскостях;

Недостаток заключается в относительной сложности подобной установки - необходимо точно разметить и рассверлить крепёжные отверстия под навесы. А также установка предполагает решение специфических и нестандартных задач.

Профессиональная установка, обслуживание и ремонт

Как показывает практика, монтаж и обслуживание стеклянных дверей рациональнее доверить специалистам. Компания «Альбион Стеклострой» занимается производством и гарантийным обслуживанием изделий из стекла. У нас есть выгодные акции и скидки!

Если лопнуло стекло на душевой кабине, чем заменить мы точно знаем! Заказывая работу у профессионалов, Вы гарантированно получаете спокойствие, надёжность и качественное преображение своего интерьера.