Ограждения для лестниц: что выбрать?

Ограждения для лестниц: что выбрать?"
Альбион Стеклострой
Общество с ограниченной ответственностью "Альбион Стеклострой"
oknainfo@inbox.ru
albionglass@inbox.ru

140090, Московская область, г. Дзержинский, ул. Лесная, д. 30, офис 315

Ограждения для лестниц: что выбрать?
Практические рекомендации по декорированию стеклянных и металлических лестниц от "Альбион Стеклострой"
Планируя приступить к разработке лестницы в своем доме, важно определиться с вопросом, как обшить металлическую лестницу, какие использовать для этого расходные материалы. Сегодня спросом пользуются конструкции, изготовленные из нержавеющей стали и стекла.
Такие лестницы выглядят богато и роскошно в любых современных интерьерах частных домов и помещениях общего назначения. Конечно, останавливая выбор в пользу стеклянной лестницы необходимо приготовиться к тому, что за нею потребуется ухаживать с максимальной ответственностью.
Отметим, что стекло относится к экологически безопасным и гигиеничным материалам, но в случае если на его поверхности появляются загрязнения медлить с их удалением не нужно. В уходе рекомендуется использовать качественные и удовлетворяющие требованиям моющие и чистящие средства.

Преимущества и особенности лестниц из стекла


Лестница из стекла
Главное функциональное назначение любой лестницы – безопасность пользователя во время передвижения между этажами здания. Поэтому строительство конструкции должно осуществляться профессионалами.
Если вы обратитесь в компанию «Альбион Стеклострой», то сможете рассчитывать на максимальное качество конечного результата. Специалисты компании способны в оговоренные сроки справится с выполнением поставленных задач любой степени сложности. Положительные стороны лестниц из нержавеющей стали со стеклом:
• Стильность и оригинальность решения, использование которого позволяет придать большего удобства и роскошности интерьеру помещений;
• Прозрачность стекла зрительно увеличивает пространство, что особенно выгодно, если конструкция устанавливается в помещении небольшой площади;
• Такая лестница с легкостью вписывается в любое оформление современных домов и квартир;
• Максимальная безопасность и надежность, производство конструкций выполняется с использованием закаленного стекла.

ВАЖНО! Во время эксплуатации конструкций следует ответственно подойти к вопросу ее обслуживания. Следует следить, чтобы поверхности оставались не только чистыми, но и сухими.
Обратившись в нашу компанию, вы сможете рассчитывать на выгодные и удобные условия сотрудничества. Мы выполним ограждения для лестниц из нержавеющей стали с учетом требований и технологий, используя для этого расходные материалы наивысшего качества.