Инновации в оптимизации пространства

Инновации в оптимизации пространства"
Альбион Стеклострой
Общество с ограниченной ответственностью "Альбион Стеклострой"
oknainfo@inbox.ru
albionglass@inbox.ru

140090, Московская область, г. Дзержинский, ул. Лесная, д. 30, офис 315

Инновации в оптимизации пространства
Как выбрать верную технологию для оптимизации пространства? Есть оптимальные конструкции стеклянных перегородок?

В области дизайна офиса, кафе, банка и других современных помещений огромное преимущество имеют модерновые решения планировки. Чтобы оптимизировать пространство можно использовать конструкции из стекла, которые разбивают его на несколько функциональных зон. Конструкция стеклянных перегородок с эстетической точки зрения и в плане эксплуатации удовлетворяет все запросы любого бизнес общества.

Как сделать правильный выбор

перегородка из стекла для салона

В нашей сфере услуг можно заказать разнообразные варианты ограждений из стекла и крепление для стеклянных дверей. Перегородки различаются своими габаритами, функциональными особенностями и внешним видом. Производятся в зависимости от индивидуальных требований и применения:

  • стационарные (с высоким уровнем звукоизоляции и жестким креплением);
  • мобильные системы (перемещаются и легко устанавливаться);
  • трансформируемые (раздвижные и складные);
  • каркасные и бескаркасные, цельностеклянные;
  • решения одинарные и с двойным стеклом, с тонировкой и матовым покрытием.

Помимо этой классификации существует еще много видов стекла. Но, если вы хотите выбрать оптимальный вариант, необходимо учитывать некоторые нюансы.

конструкции из стекла для офиса. Альбион Стеклострой

Несколько рекомендаций по выбору

Для торговых витрин желательно выбирать прозрачное ударопрочное стекло, чтобы обеспечить хорошее визуальное обозрение товаров. В офисе можно устанавливать как стационарные, так и мобильные конструкции. Чтобы улучшить защиту от шума, можно использовать двойное остекление, а в детских учреждениях - стекло триплекс. Часто многие используют товары-заменители, например, сотовый поликарбонат. Но он значительно уступает в плане эстетики.

Обычному человеку сложно разобраться в назначении и особенностях использования стеклянных ограждений. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо проконсультироваться со специалистом авторитетной компании.